+7 (495) 197-77-99
  многоканальный
Заполните форму - мы вам перезвоним!
Поле требует заполнения
Поле требует заполнения
Поле требует заполнения
Ошибка! Попробуйте отправить сообщение снова.
Ваше сообщение отправлено. Спасибо!

Дистрибуция/Сертификаты

JB Capacitors Company

JB Capacitors Company

JB Capacitors Company

Сертификат дистрибьютора


05.04.2016 Компания ООО «ТД «ДИК-трейд» стала официальным дистрибьютором JB Capacitors Company. http://www.jbcapacitors.com  

JB Capacitors Company специализируется в производстве всех серий пластиковых пленочных конденсаторов и алюминиевых электролитических конденсаторов. 

JB Capacitors Company специализируется в производстве всех серий пластиковых пленочных конденсаторов и алюминиевых электролитических конденсаторов. Продукция широко применяется в электронике, в процессе по обработке данных, в телекоммуникациях и управлении промышленным оборудованием.

Компания JB Capacitors производит пленочные конденсаторы с 1980 года и предлагает все виды пленочных конденсаторов (полиэфирные, полипропиленовые, полистироловые, эпоксидные типа DIP, коробчатого типа, Х2, XI класса, высокого напряжения до 2000VDC). Кроме этого, доступны разные технологии производства. Пленочные конденсаторы знамениты высоким качеством, а так же быстрым сроком производства и конкурентными ценами.

Компания JB Capacitors имеет 30-летний опыт производства алюминиевых электролитических конденсаторов с защелкивающимися выводами, винтовые, SMD и т.п. Выпускает все типы современных электролитических конденсаторов. Срок поставки для SMD алюминиевых электролитических конденсаторов 105’С и 85’С очень быстрый. Конкурентные цены на рынке электронных компонентов. Ежемесячное производство SMD алюминиевых электролитических конденсаторов достигает 30 млн. штук.

Вся продукция компании JB Capacitors проходит сертификация и имеет хорошее качество. Благодаря успешной работе, JB Capacitors Company имеет хорошую репутацию в России, на европейском рынке и других странах.