+7 (495) 197-77-99
  многоканальный
Заполните форму - мы вам перезвоним!
Поле требует заполнения
Поле требует заполнения
Поле требует заполнения
Ошибка! Попробуйте отправить сообщение снова.
Ваше сообщение отправлено. Спасибо!

Дистрибуция/Сертификаты

Kingtronics International Company

Kingtronics International Company

Сертификат дистрибьютора

  Сертификат дистрибьютора

06.04.2016 Компания ООО «ТД «ДИК-трейд» стала официальным дистрибьютором Kingtronics International Company. http://www.kingtronics.com 

Kingtronics International Company производит Потенциометры, Диоды и Диодные мосты, Стабилитроны, Танталовые конденсаторы, Многослойные керамические конденсаторы, Транзисторы, а так же Кварцевые резонаторы. 
 

Kingtronics International Company международная компания была создана в 1995 году и находится в Гонконге. Компания Kingtronics имеет 2 производства, расположенные в городе Лунцюаньи, Чэнду, провинции Сычуань и Лиан Си, Сянган, Чжаоцин Город, провинция Гуанг Донг, Китай.

В 1990 году был создан первый завод по производству потенциометров, триммеров, которые являются аналогами таких производителей, как Bourns и Murata. В 1999 создан новый завод в Чжао Цин, Гуандун. Теперь около 850 рабочих на предприятие Kingtronics производит Потенциометры, Диоды и Диодные мосты, Стабилитроны, Танталовые конденсаторы, Многослойные керамические конденсаторы, Транзисторы, а так же Кварцевые резонаторы.

Вся продукция компании Kingtronics проходит международную сертификация и имеет хорошее качество под брендом Kingtronics (торговая марка Kt). Благодаря успешной работе, Kingtronics, имеет хорошую репутацию в России, на европейском рынке, Южной Америке, США, Канаде, Южной Африке ... и т.д.